Запись в кружки открыта!

Экологическое воспитание – не дань моде, а веление времени, продиктованное самой жизнью. Для того чтобы обеспечить существование человека в будущем, нынешнему поколению необходимо жить в согласии с природой, учиться разумно потреблять ее ресурсы, заботиться о чистоте планеты

Эколого-биологический центр «Эколог» — это то место, где каждый ребенок, открывая секреты природы и познавая многообразие окружающего мира, получает бесценные уроки бережного отношения ко всему живому.
В центре «Эколог» работает более 20 объединений естественно-научной, социально-педагогической, художественно-эстетической направленностей. Каждый может выбрать занятия по интересам, проявить фантазию и творческие способности

Ребята познают красоту окружающего мира через творческую деятельность: рисуют, лепят, выступают в качестве юных корреспондентов и фотохудожников, выполняют великолепные настенные панно в технике флористики и объемной аппликации из бумаги и картона, джутовой филиграни, войлоковаляния и живописи шерстью.

В объединениях естественно-научной направленности не только изучают зоологию, биологии и экологию, но занимаются исследовательской и проектной деятельностью, участвуют в практических конференциях и конкурсах, активно участвуют в просветительских и природоохранных мероприятиях.

Волонтёры центра «Эколог» неравнодушно относятся к своему городу, активно участвуют в экологических акциях, субботниках, проектах.
Занятия в объединениях проводятся не только в традиционной форме, но и в дистанционной, ведется онлайн-обучение.

Запись в объединения эколого-биологического центра «Эколог» осуществляется через образовательный портал: https://р02.навигатор.дети/ Открыта запись на 2020-2021 учебный год.

Приглашаем вас также подписаться на наш ютуб-канал https://clck.ru/QSKfo
и на инстаграм https://www.instagram.com/centerecolog/!

Комментарии:

Добавить комментарий