Дистанционное обучение

Уважаемые обучающиеся и их родители!
На основании пункта 3 Указа Главы Республики Башкортостан от 01.10.2021 № 560 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 18.03.2021 № УГ – 11 «О введении режима «Повышенной готовности» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции» сообщаем Вам, что занятия в Центре «Эколог» в период с 4 октября по17 октября проводятся в дистанционном формате.
Педагоги организуют онлайн занятия на платформе Zoom, так же используя Скайп и Ютуб. Электронные кейсы представлены в группах ВК педагогов. Связь с педагогами поддерживается с помощью мессенджера WhatsApp.
Напоминаем, что при дистанционном обучении занятия можно организовать в любое удобное для Вас и Вашего ребенка время! Однако, длительность занятий сокращается до 30 минут в связи с использованием электронных технических средств.
Просим Вас обеспечить вашему ребенку необходимые технические условия для участия в занятиях!
Расписание занятий размещено на сайте Центра «Эколог» в разделе «Дистанционного обучение»: http://www.sovdebc.ru/?page_id=9124
Все активные ссылки трансляций занятий на платформе Zoom, будут отправляться педагогами в родительские чаты.
Телефон для справок 241-32-88

Комментарии:

Добавить комментарий