Завершился XXI Городской фестиваль «Экология. Творчество. Дети»

26 апреля 2017 года в Министерстве экологии и природопользования состоялось торжественное закрытие XXI Городского фестиваля «Экология. Творчество. Дети.»  На фестивале в качестве почетных гостей присутствовали представители Министерства экологии и природопользования РБ, Управления образования Администрации ГО г. Уфа РБ, Управления по обеспечению жизнедеятельности ГО г. Уфа РБ, учреждений образования эколого-биологической направленности, победители конкурсов, проходивших в рамках фестиваля, члены жюри, спонсоры.

Состоялось награждение победителей и участников пяти конкурсов, проходивших в рамках фестиваля: «Стенгазета», «Агитбригада», «Колесо фортуны», «Природа и творчество», «Литературно-художественная композиция». Лучшие педагоги были награждены грамотами  Министерства экологии и природопользования за активное участие в городской экологической акции «Неделя экологической грамотности».

Приятно отметить, что в конкурсах «Литературно-художественная композиция» и «Природа и творчество» Эколого-биологический центр «Эколог» занял II место, а в конкурсе «Агитбригада»- I место. Центр в качестве вознаграждения получил  акустическую систему, радиотелефон, тент, подарочный сертификат от спонсоров фестиваля. Дети получили сладкие призы.

Комментарии:

Добавить комментарий