Открываем двери в мир природы

Начинается новый учебный год и традиционно в Центре «эколог»  11 сентября 2018 года состоялся День открытых дверей. Примечательно, что в этом году мероприятие посетил начальник отдела образования управления по гуманитарным вопросам и образованию  Администрации Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ильгиз Рахимьянович Хайруллин. Он  отметил важность дополнительного образования и напутствовал ребят добрыми словами.

В праздничной атмосфере всех гостей встречала Белоснежка со своими питомцами – животными контактного зооуголка «Пушистые лапки». Дети совершили увлекательное путешествие по объединениям, побывали в лаборатории ученого, где магистр Центра — Нигматзянов Айдар Радикович проводил занимательные опыты, а юные ученые – обучающиеся объединения «Экоинтеллект» показывали образцы микропрепаратов с помощью электронного микроскопа.  На «мастер – классах» у педагогов объединений декоративного творчества Хуснетдиновой Алины Марсовны и Исмагиловой Регины Радисовны ребята изготовили красочные мобили для украшения интерьера. В контактном зооуголке «Пушистые лапки» все гости с удовольствием общались с животными, узнавали много новых интересных фактов из их жизни, фотографировались в фотозоне, записывались в объединения у педагогов.

Огромную благодарность выражаем давнему другу нашего Центра Дятловой Наталье за прекрасные фото и видео, которые можно увидеть в нашей официальной группе ВК https://vk.com/ekologufa.

 

В новом учебном году в центре открыто 22 творческих объединения для детей всех возрастов. Ежедневного работает контактный зооуголок «Пушистые лапки».

Приглашаем всех в наш Центр!

Комментарии:

Добавить комментарий