Сердце отдано детям

С 22 по 25 апреля в городе Уфа проходил республиканский этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям — 2019». 
33 педагога дополнительного образования Республики Башкортостан собрались в столице на состязание за звание лауреата конкурса «Сердце отдаю детям». Конкурсанты достойно проходили творческие испытания: представляли презентацию «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу»; участвовали в «Импровизированном конкурсе (написание эссе) и «Круглом столе»; проводили Открытое занятие «Введение в дополнительную общеобразовательную программу». 
Педагог центра «Эколог» Нигматзянов Айдар Радикович еще в марте стал Абсолютным победителем городского этапа конкурса. Его неиссякаемая энергия, креативность, творческое мышление позволяют ему добиваться успеха в своей педагогической деятельности и признания в профессиональной среде. 
И вот очередная вершина покорена: успешно пройдя все конкурсные испытания, он занял 1 место в номинации «естественнонаучная». 
Впереди Всероссийский этап конкурса. Айдар Радикович, мы верим в Ваш педагогический талант и лидерскую харизму, и желаем новых горизонтов творчества и больших побед! Поздравляем!!!

Комментарии:

Добавить комментарий