Праздник двора «Планета детства» 

Стало доброй традицией завершать учебный год праздничными концертами и мероприятиями. 21 мая Центр «Эколог» провел праздник двора «Планета детства». Гости праздника вместе с героем праздника Дракошей и его друзьями – веселыми скоморохами совершили увлекательное путешествие на «Планету детства». 
Участники побывали в стране ментальной арифметики, лаборатории юных ученых, в мастерской пчелок и уголке туриста, принимали участие в конкурсе рисунков на асфальте «Счастливое детство», угощались сладкой ватой и украшались аквагримом. Веселые зажигательные танцы Дракоши и скоморохов сменялись торжественными награждениями лучших обучающихся Центра «Эколог»: самые активные юные экологи получили почетные грамоты и сладкие подарки. 
Все желающие могли пообщаться с животными контактного зооуголка «Пушистые лапки» и сделать памятное селфи в фотозоне и на фоне декоративной выставки панно из войлока «Мой Башкортостан» и серии композиций «Уфа – город будущего». Завершился праздник большим флешмобом и детской дискотекой. 
Мы рады, что смогли подарить такой замечательный праздник нашим ребятам, ведь они большие молодцы, активные талантливые и творческие. И, завершая очередной учебный год, мы говорим «Спасибо!» всем, кто с нами, и ждем всех в новом учебном году! 
Р.S. Выражаем благодарность ЦДТ «Глобус» и ЦППМСП «Семья» и Школе № 117 за помощь в организации праздника, отдельно благодарим наших активистов – семью Дятловых за предоставленные фото и видеоматериалы.
 
  

Комментарии:

Добавить комментарий