Общегородские экологические субботники

В городе Уфе с 10 сентября по 14 октября 2019 года объявлен месячник по благоустройству и очистке территорий. В его рамках еженедельно будут проводиться санитарные пятницы. Общегородские субботники запланированы на 21 сентября и 5 октября текущего года.

Руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности рекомендовано привести в надлежащее санитарное состояние закрепленные и прилегающие территории, включая тротуары и газоны.

Чистота наших дворов и улиц в руках каждого из нас! Только совместными усилиями мы сможем сделать Советский район самым чистым и уютным. Все желающие могут присоединиться к общегородским субботникам и убрать территорию у своего дома, подъезда, предприятия или выйти на субботник в городские парки и скверы, где будут проходить массовые акции по наведению чистоты и порядка.

Приглашаем всех жителей принять активное участие в благоустройстве района. По вопросам организации уборки дворов можно обратиться в штаб Администрации Советского района городского округа город Уфа РБ по телефонам: 272-16-10, 272-21-92.

Комментарии:

Добавить комментарий