Всероссийский экологический диктант

С 6 по 20 сентября 2019 года в рамках объявленного Президентом РФ «Десятилетия детства» на территории Российской Федерации проводится Всероссийский экологический диктант.
Организаторы: ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр», АНО «Равноправие» при поддержке Комитета Совета Федерации Федерального собрания РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. Координатор проведения диктанта в Республике Башкортостан: МБОУ ДО Республиканский детский эколого-биологический центр.
Центр Эколог – один из координаторов проведения экодиктанта в Советском районе. 19 сентября 2019 года здесь собрались школьники, увлеченные экологией, чтобы проверить свои знания в области охраны окружающей среды. В течение 40 минут они отвечали на 20 вопросов отражающих актуальную проблематику в сфере экологической безопасности и природоохранной деятельности в России и мире.
Все они получат сертификат участника от ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр», а победители и призеры – дипломы и грамоты. Абсолютный победитель и два призера (2-3 место от Республики Башкортостан) будут приглашены в г. Москва для торжественного награждения Победителей Всероссийского экологического диктанта.
Пожелаем нашим ребятам удачи и побед!!!

Комментарии:

Добавить комментарий