23 декабря, в колонном зале Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан, прошла церемония награждения победителей Республиканского конкурса «Лучший наставник-2019»!!! Среди всех участников победителем признана методист МБОУ ДО ЭБЦ «Эколог» Советского района города Уфы — почетный работник образования — Жамалова Гильминиса Салимьяновна!!!
В конкурсе участвовало 107 наставников по всей республике Башкортостан! Члены конкурсной комиссии выявляли лучших из лучших через череду испытаний в форме собеседования, компьютерного тестирования, а так же достижений наставников и их подопечных. Гильминиса Салимьяновна блестяще прошла все испытания и явилась заслуженным обладателем высокого статуса «Лучший наставник — 2019»!!!
Методист с более чем 35-летним стажем, большой профессионал своего дела и потрясающе красивая женщина явилась олицетворением опыта, ума и профессионализма!!! Мы от всей души поздравляем Гильминису Салимьяновну с заслуженной наградой и желаем ей дальнейших профессиональных и творческих побед!!!

Комментарии:

Добавить комментарий