Педагогический коллектив

Административный персонал:

Макарычева Елена Александровна
Образование:  высшее, БГПУ им. М. Акмуллы
Должность: директор
Квалификационная категория: первая по должности педагог дополнительного образования
Звания и награды: Почётная грамота Министерства образования Республики Башкортостан, Почетная грамота Управления образования ГО г. Уфа РБ, Благодарственное письмо Главы Администрации Советского района ГО г. Уфа РБ
Контакты: 241-32-88

zentrekolog@mail.ru

 

Батырова Алия Замиловна
Образование:  высшее, БГПУ им. М. Акмуллы
Должность: заместитель директора по УВР
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Звания и награды: Кандидат биологических наук, Почетная грамота Главы администрации Калининского района ГО г.Уфы

Контакты: 241-32-88

zentrekolog@mail.ru

Педагогический состав:

Коровина Ольга Витальевна
Образование: высшее, БГПУ, 2001
Должность: методист
Квалификационная категория: высшая по должности педагог дополнительного образования
Звания и награды: Победитель Республиканского конкурса методистов дополнительного образования детей, Победитель городского конкурса «Сердце отдаю детям», победитель Международного конкурса методических разработок «Новая компетенция»,  «Отличник образования РБ», Почетная грамота Управления образования ГО г. Уфа РБ, Почетная грамота МПР РБ, Благодарственное письмо МО РБ, Благодарственное письмо Главы Администрации ГО г. Уфа РБ, Благодарственное письмо Главы Администрации Советского района ГО г. Уфа РБ

Филева Ирина Геннадьевна
Образование: высшее, БГПИ, 1991
Должность: методист
Квалификационная категория: высшая
Звания и награды: Почетная грамота Управления образования администрации г. Уфы, «Отличник образования РБ», Почетная грамота Администрации ГО г. Уфа РБ,  Почетная грамота Министерства природопользования и экологии РБ, Почетная грамота Министерства образования РБ; Благодарственное письмо Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан, Почетная грамота Администрации Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, 3 место во Всероссийском профессиональном конкурсе «Лучший педагог дополнительного образования – 2015», победитель Международного конкурса методических разработок  «Новая компетенция», Почетная грамота Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан.

 

Хакимова Алиса Альфритовна
Образование: высшее,  БГСПА, 2011
Должность: педагог дополнительного образования объединений «Я рисую», «Природа и творчество», «Волшебный войлок»
Квалификационная категория: высшая
Звания и награды: Почетная грамота отдела образования управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Благодарственное письмо Министерства природопользования и экологии РБ 2017, Почетная грамота Управления образования ГО г. Уфа РБ, Благодарственное письмо Главы Администрации Советского района ГО г. Уфа РБ

Исмагилова Регина Радисовна
Образование: высшее, БирГСПА, 2009
Должность: педагог дополнительного образования объединений «Мастерилки», «Самоцветы», «Пряничный домик»
Квалификационная категория: первая
Звания и награды: Благодарственное письмо Министерства природопользования и экологии РБ 2017
 

Жамалова Гильминиса Салимьяновна
Образование: высшее, Курганский
Пед.университет ,1983,
Должность: методист

Квалификационная категория: высшая

Звания и награды:

Почетный работник
общего образования,
10.08.2010

Гладких Александр Николаевич
Образование: высшее,  БГУ, 2018
Должность: педагог дополнительного образования объединения «Экокиперы»

Нургалиева Лиана Фануровна
Образование: высшее,
Должность:  педагог дополнительного образования объединения «Мой любимый зооуголок»
Квалификационная категория: —
Звания и награды:

Хуснетдинова Алина Марсовна
Образование: высшее, БГУ, 1996
Должность: педагог дополнительного образования объединения «Пчелки»
Квалификационная категория: высшая
Звания и награды: Благодарственное письмо Министерства природопользования и экологии РБ 2017

 

Шарипова Виктория Эдуардовна
Образование: высшее, БГУ, 2014
Должность: педагог дополнительного образования объединения «Орнитология с основами экологии»
Квалификационная категория: первая

Неганова Лилия Гафаровна
Образование: высшее, БГПУ, 2013
Должность: педагог дополнительного образования объединения «Экология в рисунках»

Квалификационная категория: высшая

Даутова Назира Салимьяновна
Образование: высшее,
Должность: педагог дополнительного образования

Квалификационная категория: высшая

Нигматзянов Айдар Радикович
Образование: высшее, БГУ, 2015
Должность: педагог дополнительного образования объединения «Научное общество учащихся «Экоинтеллект»

Квалификационная категория: первая

Звания и награды: Абсолютный победитель городского конкурса «Сердце отдаю детям», Победитель номинации «Естественнонаучная» Республиканского конкурса «Сердце отдаю детям», Благодарственное письмо Администрации Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Галиакберова Сабиля Амировна
Образование: высшее, БГУ 2013
Должность: педагог дополнительного образования объединения «Экознайка»

Квалификационная категория: первая

 

Назыров Айрат Дамирович
Образование: высшее, БГПИ, 1998
Должность:педагог дополнительного образования объединения «Формирование экологической культуры»
Квалификационная категория: высшая
Звания и награды: Кандидат биологических наук, Почетный работник государственной молодежной политики РБ

  

Курамшина Наталья Георгиевна
Образование:
высшее, БГУ, 1969
Должность: педагог дополнительного образования объединения «Лаборатория экологического мониторинга»
Квалификационная категория: высшая
Звания и награды: Доктор биологических наук , Профессор общей биологии и экологии, Заслуженный  деятель науки РБ

Приходько Татьяна Юрьевна
Образование:
 высшее (бакалавр),  ВЭГУ, 1998, профессиональная переподготовка БГПУ, 2000 г.
Должность:
педагог дополнительного образования объединения  «В мире звуков»
Квалификационная категория: 
высшая учитель-логопед

Хабирьянов Флюс Фагимович
Образование:
высшее, БГПИ, 1995
Должность:
педагог дополнительного образования объединения  «Туристический клуб «Эколог»
Квалификационная категория:
высшая тренер-преподаватель
Звания и награды:
«Почетный знак за развитие туризма в РБ», «Лучший тренер РБ», «Заслуженный путешественник России»

  
Киреева Зульфия Наиловна
Образование: высшее, БГПУ им. Акмуллы,
Должность: педагог дополнительного образования объединения «Живой мир на английском языке»
Квалификационная категория: высшая
Звания и награды:

Щербакова Елена Георгиевна
Образование:
высшее, БГПУ им. Акмуллы, 2009
Должность:
педагог дополнительного образования объединений «В мире животных», «Декоративная композиция
Квалификационная категория:
 первая
Звания и награды:
Почетная грамота Министерства природопользования и экологии РБ

Шакирьянов Морис Масгутович
Образование:
высшее, Уфимский Авиационный университет 1975

Должность: педагог дополнительного образования объединения «Шахматы»
Квалификационная категория:
высшая
Звания и награды: 
«Отличник образования РБ»

Филиппова Дарья Сергеевна
Образование: высшее, БГПУ им. Акмуллы, 2016
Должность: педагог дополнительного образования объединения «Волшебный мир цветов»
Квалификационная категория: первая
Камалетдинова Елена Александровна
Образование: высшее, КПИ, 1986
Должность: педагог дополнительного образования объединения Школа юных краеведов-экскурсоводов «Жемчужины Башкортостана»
Квалификационная категория: высшая
Джумабаева Светлана Ильинична
Образование:
высшее, БГПИ, 1990
Должность:
педагог дополнительного образования объединения «Фантазёры»
Квалификационная категория:
высшая

ИНФОРМАЦИЯ О КАДРАХ 2018-2019

Информация-о-педагогических-кадрах-2019-2020

Кадры-2019-2020