Мы лучшие на фестивале «Экология. Творчество. Дети»

          9 февраля 2017 года в Министерстве природопользования и экологии состоялось торжественное открытие XXI Городского фестиваля «Экология. Творчество. Дети».  Команды всех эколого-биологических центров и станций юных натуралистов представили на суд зрителей и строго жюри выступления агитбригад «Чистый город начинается с меня». Тема агитбригад говорит сама за себя: что необходимо сделать каждому из нас, чтобы наш прекрасный город был всегда чистым, зеленым, благоустроенным и комфортным для проживания. Выступление экологического отряда «Зеленый ладошки» нашего центра было эмоциональным, ярким, музыкальным и очень позитивным. Мы с надеждой смотрим в будущее и стараемся сделать все, от нас зависящее, чтобы сделать наш город чище и лучше, сохранить красоту природы для будущих поколений. Нас порадовал результат- заслуженное первое место, сладкие призы и пригласительные билеты в «Аква-парк» и «Синима-парк» от спонсоров фестиваля.

 

К открытию фестиваля ребята под руководством методиста Филевой Ирины Геннадьевны подготовили красочную настенную газету «Эколог», в которой отразили особо значимые мероприятия нашего центра за прошедший год и наметили планы на предстоящий Год экологии. Жюри отметило художественное оформление газеты.

          На протяжении всего фестиваля нас ждут еще экологический конкурс «Колесо фортуны», конкурс литературно-художественных композиций, выставка «Природа и творчество».

 

Члены экологического отряда «Зеленые ладошки»

Крашенинникова Полина, Рублев Павел.

Комментарии:

Добавить комментарий